В Яндекс.Картах масштабное обновление более 95% панорам Москвы
На фотографиях появились реконструированные улицы столицы, отреставрированные набережные и новые автомагистрали, а также другие городские объекты. Панорамомобили отсняли Новую Москву: недавно открывшуюся магистраль Середнево — Марьино — Десна, город Московский. Коммунарка стала более подробной.
Появились и новые достопримечательности. Так, например, на снимках Болотной набережной можно рассмотреть Дом Культур «ГЭС-2» и скульптуру Урса Фишера «Большая глина №4». А еще были пересняты все улицы в районах новых станций метро БКЛ (Проспект Вернадского, Кунцевская, Аминьевская и другие).
Виртуальные прогулки по Москве могут быть интересны как тем, кто собирается впервые посетить ту или иную местность, так и самим местным жителям.