Обложка канала

Tech Crunch

Tech Crunch на русском.

Tech Crunch

6 лет назад
Открыть в
Конференция Яндекса стала неформальным разговором

Все ожидали от Яндекса стандартную зум конференцию, а компания, в тренде домашней самоизоляции, показала фильм с сотрудниками компании. Видео прежде всего освещает корпоративную культуру, а уже потом презентует новинки.

Объединяет все интервью разговор журналиста Алексея Пивоварова с Тиграном Худавердяном, управляющим директором группы компаний Яндекса. Он рассказал для кого Яндекс делает продукты, как компания работала в карантин и почему важно открыто говорить о неудачах.

Сами же молодые и увлеченные сотрудники Яндекса, те, кто отвечает за внутреннюю кухню, представили главные анонсы — новую умную колонку, новую технологию в поиске, автоматизированный сервис запуска рекламы для предпринимателей, доставку «по клику», заметное обновление своего основного приложения.

Фильм доступен для всех