Интересно, конечно, как Валерия Белова прорвало на откровения после увольнения из Лады.
За два года работы Белов прошёл один раунд плей-офф и при этом обиделся, что его не оставили в клубе под КХЛ.
При этом Белов заработал 24 миллиона рублей за два года работы в Ладе. В КХЛ для многих тренеров это очень серьёзная сумма. А уж в ВХЛ-то тем более.