Защитник Робин Пресс продолжит карьеру в магнитогорском «Металлурге». Швед в мае заключит со своей новой командой однолетний контракт после открытия рынка свободных агентов в КХЛ. Очевидно, что в его приглашении лично заинтересован новый главный тренер «Магнитки» Андрей Разин. Они два года плодотворно работали вместе в «Северстали».
А ещё было бы неплохо, если копипастеры из всяких пабликов сослались на «Спорт-Экспресс» и меня лично, а то пока совесть есть не у всех. 😂