Интересно, зачем СКА Виталий Пинчук? Нет, он талантливый игрок, но это явно не тот хоккеист, который сделает команду сильнее.
Пинчуку нужно ещё как минимум пару сезонов в Минске, чтобы выйти на топовый уровень. Пока он не выглядит сильнее тех центров, которые есть на контракте в Питере.