Жаль, что с обсуждения на совете директоров был снят вопрос о снижении возраста выхода на рынок неограниченно свободных агентов.
Многим хоккеистам это портит карьеру. Некоторые только в 29 лет могут выбирать себе клуб, а в этом возрасте карьера уже может пойти на спад.