В Авангарде совершили ошибку, полетев из Казани в Омск сразу после второго матча. Правильнее было бы поступить, как Ак Барс, спокойно переночевать и полететь днем.
В итоге у хоккеистов Авангарда из-за раннего прилёта сбился режим. Оказывается, дело в том, что Михаил Кравец пообещал игрокам выходной. Но стоит ли делать это в плей-офф? Пока побеждает в серии Билялетдинов, который и на базе игроков закрыть может между матчами.