Друзья, текст спектакля-терапии «Что делать с выгоранием?», который я собрала три года назад, вошел в серию «Антология.doc», и сегодня его опубликовали на Букмейте. 😮
А через две недели, 25-го, будет показ в Театре.doc на площадке 8/3, откуда Док выселят через месяц. Пожалуйста, приходите поддержать себя и театр, обнимаю очень всех (если нужна помощь с билетом, напишите мне @nastyanikolaeva).