Очень люблю рассказы про поступления в театральный. Кто-то ходит туда по пять лет подряд, кто-то чувствует себя лошадью на выставке, кто-то после идет топиться на Патриаршие. Давно хотела собрать такие истории, и вот прекрасная Настя Фоломеева это сделала: https://teatralium.com/interviews/postupleniya/
Просто дикая нервотрепка, худеешь на 15 килограммов, читаешь там навзрыд, а тебе какой-то хрен из приемной комиссии говорит: «Это все прекрасно. А можно титечку потрогать?» 🥴