После публикаций наших «рицензий» всегда кто-нибудь да выскажется по поводу того, что все кому не лень театр судят, а должны профессионалы-критики, что за диагнозом все вон к врачу ходят, а как о театре писать, так вон хоть инженера, хоть феминистку попроси. Отвечает Андрей Виталич Васильев: https://www.youtube.com/watch?v=nQ4xxF9vyyk (с 38:27, но лучше все посмотреть, там в конце бомбочка про олигархов)