Друзья, после завтрашнего показа доковского «Милосердия» (последнего в сезоне) будет дискуссия с социологами, культурологами, критиками, историками и другими умными людьми из разных вузов. Модерировать будет Варвара Склез из Школы актуальных гуманитарных исследований Шанинки. Разговоры после спектаклей — это супер прекрасно, а тут еще и тема ух — про женщин в истории Первой мировой, отражение этого момента в культуре и театре.