Зачем ставить спектакли про события столетней давности да еще и по письмам каких-то неизвестных людей, чьим-то дневникам или публикациям в газетах, о существовании которых теперь никто не знает? Если вас тоже волнует этот вопрос, то вот ответ Анастасии Патлай и Наны Гринштейн, которые сделали больше всех таких спектаклей в этой стране.