Жесть, оказывается журнал «Театр.» выкатил-таки новый сайт, за который команда из жанны зарецкой и алексея козлова взялась прошлой весной. Ну то есть год они делали вот это — http://oteatre.info/
Вот уж при всём моем отношении, даже язвить не хочется, тупо жалко и редакцию, и авторов. Год делать унылый шаблон для вордпресса, каких миллиарды, и так и не смочь сделать промежутки между абзацами в текстах. Там на фронте КАРУСЕЛЬ с текстами, 2019 год наступал на нас сумрачной весной. То есть даже у любого самого захудалого регионального медиа сейчас сайты выглядят лучше, ну бля потому что люди не выёбываются и за отсутствием финансовых и ментальных ресурсов просто накатывают красивые шаблоны, даже если у них извините Drupal. А тут чуваки, если им верить, реально вот это КОДИЛИ. Просто клиника, короче. Это очень интересно, как это работает: как в принципе в объединённом онлайн-пространстве и визуальной, и текстовой культуры сохраняются такие реликты. Они пишут новости, как будто щас 2004-й, и сайт сделали прямиком оттуда. Как это возможно, когда ну вот сайт Театралия под рукой, да ладно Театралия, всех остальных медиа. Я искренне не понимаю. То есть в двух кликах от тебя находится нормальный пример, который можно хотя бы передрать, но ты делаешь так, как было модно на старте росбалта. Я отказываюсь это понимать.
И чтобы всех добить, там ещё позитивная рецензия на новый мюзикл Франдетти на главной. Написано: «То, что надо».