Для тех, кто прошляпил книжку вилисова постдраматического «Нас всех тошнит» и кого и так тошнит без книжки, публикуем отрывок из нее про гендер и сексуальность в российском театре. Краткое резюме: никто на эту тему ничего важного пока не сделал.https://teatralium.com/articles/vseh_toshnit/