Товарищи, революция о необходимости которой так много говорили большевики, свершилась!
Передача "Бойко о главном" переезжает с обеда на вечер. В 19:00 по Москве и в 23:00 по Новосибирску. Жду вас, чтобы помочь друг другу не сойти с ума.
Подключайтесь: www.youtube.com/live/3U…YOrJnArU