Самый обычный школьный учитель из Курской области завел телеграм-канал, чтоб делиться своим творчеством и поднимать грамотность населения. И, желательно, перестать жить на одну зарплату. Иначе помрет туда-сюда. Мало платят в области, совсем мало =(
Когда происходит что-то очень крутое, неожиданное, мы часто говорим "нонсенс", но это неправильно, потому что слово значит "нелепость", "чушь", "абсурд".
Это слово с негативной коннотацией. Мы, филологи, по этому слову вычисляем своих. Теперь вы тоже свои😊