Привет всем граммар-наци. У меня отличные новости!Слово кешбэк нужно писать именно так. Его нет ещё в словарях, но лингвисты и умные дядьки-академики на грамоте.ру рекомендуют эту форму.И, очевидно, в таком виде слово появится в словарях. Так что поправляйте всех нещадно!