Обложка канала

Учитель русского

34471 @teacherus

Самый обычный школьный учитель из Курской области завел телеграм-канал, чтоб делиться своим творчеством и поднимать грамотность населения. И, желательно, перестать жить на одну зарплату. Иначе помрет туда-сюда. Мало платят в области, совсем мало =(

Учитель русского

7 лет назад
Открыть в
​​Привет всем граммар-наци. У меня отличные новости!

Слово кешбэк нужно писать именно так. Его нет ещё в словарях, но лингвисты и умные дядьки-академики на грамоте.ру рекомендуют эту форму.

И, очевидно, в таком виде слово появится в словарях. Так что поправляйте всех нещадно!