Обложка канала

Учитель русского

34471 @teacherus

Самый обычный школьный учитель из Курской области завел телеграм-канал, чтоб делиться своим творчеством и поднимать грамотность населения. И, желательно, перестать жить на одну зарплату. Иначе помрет туда-сюда. Мало платят в области, совсем мало =(

Учитель русского

7 лет назад
Открыть в
​​!!!! Как же я рад!!!

Картинки вернулись. Итак, обнЯл или Обнял? Обе формы корректны, но более классическая — Обнял. Употребляйте её, чтоб выглядеть умней.

Я так рад! А вы рады?😊