Самый обычный школьный учитель из Курской области завел телеграм-канал, чтоб делиться своим творчеством и поднимать грамотность населения. И, желательно, перестать жить на одну зарплату. Иначе помрет туда-сюда. Мало платят в области, совсем мало =(
Никто не знает, о какой суме идёт речь. Сума — это сумка, в которой бродяги таскают всё своё имущество. Поэтому правильная расшифрофка фразеологизма — "От тюрьмы и от нищеты не зарекайся".
Ну вот, теперь знаете.
Как плохо мне без картинок. Но совсем скоро уже будут, вы тоже по ним соскучились?
Хотя, блин! Так много лайков последние дни ставите😂