Самый обычный школьный учитель из Курской области завел телеграм-канал, чтоб делиться своим творчеством и поднимать грамотность населения. И, желательно, перестать жить на одну зарплату. Иначе помрет туда-сюда. Мало платят в области, совсем мало =(
Вместо и заместо. Тоже не могу придумать уже полгода картинку на эти слова, так что вновь пользуюсь случаем😂
Заместо — это даже не разговорный вариант, а чудовищное просторечие. Его нельзя употреблять вообще нигде. Лучше представить, что такого слова вовсе не существует.
P.S. Пост должен был выйти по таймеру, но почему-то таймер не сработал, поэтому ночью вот.