Или, знаете. У меня была идея новый формат потестировать, я такого еще не делал, но завтра очень постараюсь. Мне самому без картинок грустно как-то. Голым себя ощущаю и беззащитным, когда пишу эти строчки😒Давайте поддержим друг друга и нажмём на динозаврика.