Сегодня на жёстком диске нашёл невероятное старье! Год, наверное, 2012. Была целая подборка про цыган, но мне её полностью выкладывать стыдно😂 Сегодня, получается, урок про цыган. Пишем через Ы, ну да здесь даже дети редко путают. А сами они себя называют ромами. Самоназвание такое — ром, рома. Зовите их так, если хотите польстить.Это всё, что могу полезного рассказать про цыган😃 Но уж очень хочется поделиться этой дребеденью)