Этот пост вчера вечером должен был выйти, но со мной что-то неладное происходит последнее время, вот и забыл. Ну, блин, не выкидывать же?!Виски и мартини. Часто ругаются люди из-за рода этих слов, а вы теперь знаете правду.Доброе утро. Сегодня нельзя ставить лайк или дизлайк, только стаканчик кофе. Потому что, чую, закидаете дизами😂