Я вот о чём подумал: вы мне ставите лайки, а я вам нет. Вы, думаю, сильно обижаетесь. Чтобы всё было честно, сегодня лайк получаете вы. Вот на это сердечко никому нельзя нажимать, только мне можно. Надеюсь на вашу честность!