Самый обычный школьный учитель из Курской области завел телеграм-канал, чтоб делиться своим творчеством и поднимать грамотность населения. И, желательно, перестать жить на одну зарплату. Иначе помрет туда-сюда. Мало платят в области, совсем мало =(
Книги которые меняют жизни
Как писал Джордж Мартин: "Наш разум нуждается в книгах, как меч – в точильном камне, чтобы не затупиться." Но какими они должны быть?
На этот вопрос отвечает шеф-редактор издательства МИФ — Ренат Шагабутдинов. В своем телеграм-канале он пишет про книги, которые покоряют сердца и заставляют желудок переворачиваться, а ноги двигаться. Также в блоге много рассуждений о здоровом образе жизни (питание, привычки, бег), путешествиях и мотивации. Все это сопровождается личными рекомендациями книжных новинок, с которым Ренат сталкивается на профессиональном уровне и отбирает только лучшее из лучших.
Короткие и емкие заметки о том:
- Как реально повысить свою физическую активность;
- Что произойдет, если начнете бегать (регулярно);
- И что почитать для писательского вдохновения.
Вместо тысячи саммари: @shagabutdinov_r — блог о жизни в книгах и вокруг них.