Самый обычный школьный учитель из Курской области завел телеграм-канал, чтоб делиться своим творчеством и поднимать грамотность населения. И, желательно, перестать жить на одну зарплату. Иначе помрет туда-сюда. Мало платят в области, совсем мало =(
Какие действия предпринимать в кризис?
Вроде бы все предельно ясно: экономить. Отказаться от запланированного отпуска, посчитать расходы, внимательнее следить за акциями в супермаркетах.
А что еще? Экономия – это база, которая эффективна, но её недостаточно. Так ли она поможет, если рубль обесценится? Или даже экономить будет уже нечего?
Чтобы этого избежать, рано или поздно всем придется научиться инвестировать. На курсе: @eh_invest_bot просто и понятно рассказывают, почему и как нужно инвестировать, в какие акции и облигации вложиться и как приумножить деньги.