Я выдумал нам новую рубрику - этимология. Будем разговаривать о происхождении слов!Например, слово "небеса" . По одной из версий, нам его нужно понимать буквально - "ни беса". Мол, нет там бесов, наверху-то!А есть другая версия, она более вероятна, но до того скучна и обыденна, что и рассуждать о ней не хочется.