Самый обычный школьный учитель из Курской области завел телеграм-канал, чтоб делиться своим творчеством и поднимать грамотность населения. И, желательно, перестать жить на одну зарплату. Иначе помрет туда-сюда. Мало платят в области, совсем мало =(
Неожиданно, но в слове "хле́бцы" ударение падает на первую гласную. Теперь можете всех подряд поправлять и самоутверждаться на менее эрудированных друзьях.
А запоминалка ну так долго в голову не шла, что пришлось немного извратиться. И коль считаете, что картинка странная - а вот придумайте другую, придумайте!