Кто о чем, а в Кировской области воспитательная работа в школе - об искоренении расизма.
Ясно, что перестроить план работы в день, когда объявлена мобилизация не получилось бы. Но изначально планировать и отмечать в школе "день мира" в то время, когда идет война - это как?
Где логика у сотрудников и администрации школы? Или они все сплошь пацифисты и латентные предатели?
У меня лично это не укладывается в башке, извините...
Сергей Сергеич!
Нужна информационная политика! Нужны разъяснения и методички в школы!
Нужен АКТУАЛЬНЫЙ список дат, символов, лозунгов, тем...
Нужно СРОЧНО исправлять ситуацию с мозгами людей на местах!
Иными словами , нужна мобилизация учителей, но не на фронт, а в тылу. И это будет Вашим аргументом Сергею Кужугетовичу в ходе разговора о брони для учителей!
Займитесь этим. Срочно!