Много раз замечал информацию где одни люди пытаются (я тоже так делал) донести до других и объяснить, что мол так и так, есть порог восприятия, рассказывают как не надо сравнивать состояние от алкоголя с чаем ну и так далее – шаблон с потерянными корнями.
Все чаще сталкиваюсь с этим вопросом и задумался, а нужно ли объяснять?
С чаем оно как, выпил и понял, соответственно выпей и ответь себе сам 😎