Всем привет, с прошедшими праздниками и наступившим новым годом! Всем желаю продуктивности и хорошего настроения каждый день в этом году.
Пока были праздники, появилось время доработать сайт:
- Открыта регистрация на сайте и авторизация через соц. сети. - Для авторизованных пользователей появилась возможность добавлять товар в избранное и отслеживать свои заказы в личном кабинете. - Теперь можно комментировать статьи и товар.
Ко всем кто покупает чай у меня в магазине просьба по-возможности, оставить комментарии к товару, открытые и честные, понравилось либо не понравилось и пару слов почему, так сервис и ассортимент со временем станет лучше, можете не сомневаться.
Те кто желает привязать свои заказы к учётной записи, напишите мне в личку (@teahuman) номер заказа и электронный адрес.
P.S. Технические моменты на 90% завершены, закупился литературой по чайной теме, хочу в этом году больше времени уделить блогу.
P.P.S Если обнаружите ошибку на сайте, пишите в личку не стесняйтесь, буду благодарен.