В этом году я ждал зиму, снега и это чудесное ощущение лёгкого скрипа под ногами, любимого с детства, с особым нетерпением. И ещё ни с чем не сравнимый, кристально чистый, свежий, морозный дух.
Приоткрыв окно сегодня утром, впустил легкий, леденящий воздух в своё чайное пространство, заварил шу по-крепче, и этот смешанный букет ароматов – зимы и пуэра, мгновенно поднял настроение и настроил на продуктивный лад, он мысленно переносит меня в период знакомства с чаем.
Пусть каждого из вас в эту зиму согревает вкусный чай и общение с близкими людьми.