Всем чай 🍃Закончил сегодня с описанием того чая, что в наличии имеется. Приехала россыпь – хорошего понемножку, успел добавить зеленый – Би Ло Чунь, темные улуны – черный ТГ, медовый ФХДЦ и мой любимый Жоу Гуй, а еще, а еще красный чай – Хун Луо.P.S. Just FYI 😛P.P.S. Хорошего вечера.