Только что подслушанный разговор между женщиной средних лет и приблатненным верийским пацанчиком, ул. Белинского, возле Лолиты. Много полиции и спасателей, машина поперек улицы всмятку, вокруг раскидано еще несколько машин. Вокруг толпа зевак. Кто-то посередине дерется, полиция стоит и смотрит. - до коменданта успеют растаскать? - не знаю, но сегодня нет коменданта. А где Гуджа? - а Гуджа в плену был сегодня. - в каком плену? - да заложником взяли, но уже освободился - поймали того бедолагу. Вроде пьяный был.. - да он там потяжелее был.. Жалко беднягу