Спасибо всем, кто пришёл на митинг 🖤 пока рассказывала дочке о тех, кому повезло меньше, чем голунову, поняла, что у посольства стоит встречаться чаще. Местные чиновники уже 10 лет творят свой маленький гаденький произвол — к ним невозможно записаться (только через взятку), телефон и сайт не работают. Про микроавтобусы на дверях посольства написано, что они не имеют отношения к посольству, но за 2000$ можно получить визу в Россию за один день. В общем, все контакты с этим государством связаны со взятками, хамством и стыдом. Что уж говорить о самой России.