Грузинская президентка, в юбке и кедах, отправилась в пешее десятидневное путешествие по маршруту святой Нино. За ней следует шеренга почитателей. https://bit.ly/2JR2bVZ Люди интересовались, происходит ли этот перфоманс на деньги налогоплательщиков — Саломе оформила этот трип как командировку 😆 В целом, многие в Грузии видят в этом путешествии плюс. Потому что за это время она не начнёт развязывать конфликты с соседними странами (как недавно произошло с Азербайджаном) и не сможет ничего испортить. 👀 Обновлю пост мемасиками http://www.tabula.ge/ge/story/149733-jvrit-mosiarule-prezidenti-sxvadasxva-garemoshi-internetis-reaqciebi-salome #опятькачнуло