Инфа для тех, кто долго не может сдать права в бюрократической России и не хочет платить взятки. У Грузии есть для вас приятное решение вопроса. Вы можете получить права тут, имея загран паспорт и любого человека (грузинского друга) с местным видом на жительство. Тут не надо учиться в автошколе, а из экзаменов только теория и площадка. Стоят права около 40 лари (15$). К полученным здесь правам можно сделать международные (на 3 года) и ездить в любых странах. В России потребуется сделать нотариальный перевод грузинских прав, так как в России не умеют читать на латыни 🤷🏿♀️