В «мой» Карфур завезли шпинат и сельдерей, поэтому спонсором этого поста является смузи. А могли бы быть и вы))).
Я по традиции в своем репертуаре - сделала анонс в сторис, пообещав все показать завтра и тут опять - фэшн вик, друзья, недосып… Но теперь можно вернуться обратно в свою кроватку, нести оттуда прекрасное в массы (это я про английский) и писать посты сюда.
Самые наблюдательные из вас должны были увидеть здесь видео-анонс о съемках в каком-то проекте с мелькающим на заднем фоне Сережей Мезенцевым, который меня потом попросили удалить до выхода смой передачи.
Так вот, первый выпуск «Там, где нас нет» из #тбилиси уже на ютюбе, я в желтом свитере заседаю с Сережей внезапно на Фабрике (так получилось, не спрашивайте) и отвечаю на вопросы о переезде и жизни тут.
Этого изначально не было в сценарии, но мы еще гуляем там по старому городу, а заканчиваем ужином в Keto da Kote.
Помимо меня там еще снимается котик Света, рассказывают всякое про транспорт, жилье, грузинскую семью и немного Сережиных шуток.
#грузины…