Тбилиси, кому психолога?)
У меня освободилось 4 очных окна по понедельникам: 3 дневных по 150 лари и 1 козырное, вечернее по 170.
До конца месяца предлагаю акцию: если вы ищете психолога, можно созвониться со мной бесплатно на полчаса с видео, познакомиться, задать вопросы, почувствовать, сработаемся ли мы.
Я гештальт-терапевт, опыт консультирования 5 лет. Могу помочь стать увереннее в себе, проработать детские травмы, снизить тревожность. Разобраться со сложностями в отношениях, в карьере и самореализации — это ко мне. Не работаю с химическими зависимостями и тяжёлыми случаями вроде шизофрении или клинической депрессии. Подробнее о сфере компетенции смотрите на сайте.
Я принимаю в уютном кабинете напротив Сабуртало Ситимолл, между Делиси и Важа Пшавела. В кабинете 2 кота, так что с аллергией только онлайн, к сожалению.
Чтобы записаться на пробный созвон, пишите @connelle и поделитесь этим постом с друзьями, если знаете, что кто-то ищет психолога.