Есть такое invite only приложение – TheBreakfast, в котором не хватает еще 80 человек для запуска в Тбилиси (но уже работает в Киеве, Лиссабоне, Нью-Йорке и Берлине).
А нужно это для того, чтобы люди со схожими (или не очень) интересами находили друг друга и ходили вместе завтракать.
Для одобрения заявки, нужно заполнить несложную анкету и подождать (у меня прошло меньше суток до аппрува). Так же вам выдадут 1 код, который вы можете пошерить с кем-то, чтобы пригласить его/ее в приложение.
В общем, предлагаю вам тоже в нем зарегистрироваться и использовать эту возможность для знакомств и нетворкинга. Или просто для завтрака в компании, а не в одиночку).
#пропожрать