Из вечного-любимого: не работает вайфай уже час или больше. Счета оплачены. Звоню в компанию-провайдера, говорю: Здравствуйте. Вот, интернет не работает. Посмотрите что-кого пожалста.
Спросили у меня все данные, адрес и потом говорят: Да это общая авария. Интернет будет, но когда - неизвестно🤷🏼♀️
Этот пост проспонсирован 4G от geocell