Недавно стартовал набор участников на программу GSAC Assist HUB – эта полугодовая программа разработана для тех, кто так и не смог пока ассимилироваться в Грузии — проект по интеграции русскоязычных мигрантов в грузинское общество.
▪️Цель программы — помочь участникам интегрироваться в грузинское общество через знание и понимание грузинского языка, культуры, общества, истории Грузии, культурных особенностей, основ грузинского законодательства и т. д.
📍Отдельного внимания заслуживает модуль программы, который будет посвящен грузино-российским отношениям — исторический обзор двусторонних отношений (с 17-го века), охватит периоды аннексии Грузии сначала Российской империей, а затем Советской Россией; войны в Абхазии и и российско-грузинской войны 2008 года; всё что происходило между странами до настоящего момента.
❗️Программа бесплатная для участников, но оплачивается донором — USRF.
Спикеры программы очень крутые, поверьте на слово и подпишитесь на соцсети проекта, чтобы окончательно убедиться, что нужно попасть в эту программу.
Дополнительно в программе есть бесплатная помощь юриста и психолога, для записи к специалистам — +99559903449
Есть отдельный FAQ по вопросам, которые уже появились у желающих.
Дедлайн подачи заявок — 5 марта, но конечно, лучше не тянуть, а то можно и вовсе забыть.
Заявки подавать тут.
Telegram|Facebook| Instagram| YouTube | Twitter