В Weller был обнаружен форшмак!
Я не фанат мяса, но люблю рыбу, поэтому отдаю предпочтение блюдам с ней. Ну и форшмак - нечастый гость в меню.
Мы взяли один на двоих вместе с нааном (еще есть опция питы).
Я не гастрокритик и оцениваю блюда с точки зрения «вкусно-невкусно». Нам понравилось).
PS. Cлева сверху - запеченная цветная капуста, официант сразу предупреждает, что она остренькая, но все равно🫶).
#пропожрать