Обложка канала

Tbilisi still loves me

Я не идеальна, но и ты не Грузия

Tbilisi still loves me

3 года назад
Открыть в
В Weller был обнаружен форшмак! Я не фанат мяса, но люблю рыбу, поэтому отдаю предпочтение блюдам с ней. Ну и форшмак - нечастый гость в меню. Мы взяли один на двоих вместе с нааном (еще есть опция питы). Я не гастрокритик и оцениваю блюда с точки зрения «вкусно-невкусно». Нам понравилось). PS. Cлева сверху - запеченная цветная капуста, официант сразу предупреждает, что она остренькая, но все равно🫶). #пропожрать