Раз в год и палка стреляет. Так и я раз в год выхожу с лэптопом куда-то поработать.
Выбор пал на Стамбу. Но когда я туда пришла, оказалось, что они закрыли на ремонт зону лобби. По слухам, бара там больше не будет (а жаль а жаль), но будет рабочее пространство.
Я села в зону кофейни, где через час меня попросили закрыть лэптоп. Гайз, ну вы либо сразу как-то, либо уже не надо вообще.
Выяснилось, что в одном из ресторанов Винзавода просят закрыть компьютер через 15 минут. И я думаю это не единственные места.
Что же случилось? Неужели рестораны начали что-то подозревать спустя почти год нашествия людей с компами?
Может еще и кофейни так же будут делать и там наконец можно будет спокойно сесть пить кофе?