Обложка канала

Tbilisi still loves me

Я не идеальна, но и ты не Грузия

Tbilisi still loves me

3 года назад
Открыть в
Раз в год и палка стреляет. Так и я раз в год выхожу с лэптопом куда-то поработать. Выбор пал на Стамбу. Но когда я туда пришла, оказалось, что они закрыли на ремонт зону лобби. По слухам, бара там больше не будет (а жаль а жаль), но будет рабочее пространство. Я села в зону кофейни, где через час меня попросили закрыть лэптоп. Гайз, ну вы либо сразу как-то, либо уже не надо вообще. Выяснилось, что в одном из ресторанов Винзавода просят закрыть компьютер через 15 минут. И я думаю это не единственные места. Что же случилось? Неужели рестораны начали что-то подозревать спустя почти год нашествия людей с компами? Может еще и кофейни так же будут делать и там наконец можно будет спокойно сесть пить кофе?