Хочется напомнить на всякий случай: та дымка, которую мы все имеем удовольствие наблюдать в Тбилиси почти всю зиму - это не туман, как можно подумать, а вот такое сильное загрязнение воздуха. Не завидую людям с респираторными заболеваниями здесь.