А можно я вам не буду выкладывать фоточки снега, которые со вчерашнего вечера во всех инстаграмах Тбилиси?
Просто напишу: в Тбилиси выпал снег и холодно. Вторую зиму подряд уже такой прикол 🤡
Ну и берегите себя седня на улицах и особенно на дорогах: зимняя резина тут не в почете.