Обложка канала

Tbilisi still loves me

Я не идеальна, но и ты не Грузия

Tbilisi still loves me

3 года назад
Открыть в
Ходила вчера обновлять свой ВНЖ, который истекает через месяц. Святые люди в Доме Юстиции: ниче им не надо, только дай деняк и новую фотографию. Спросили только буду ли я прописана по тому же адресу, что и 5 лет назад. Пф, да, конечно) до сих пор не до конца понимаю на что это влияет, но ладно Итог: 60 лари за 10 рабочих дней ожидания (будет готово 10 января), 5 лари фотография (теперь делают только электронную) и 1 лари сервисный сбор. Все операторы, которые мне попадались, прекрасно говорили на английском.