Компания SpaceX планирует уволить - 600 сотрудников. Всех сотрудников поставили в известность, отправив уведомление в письменном виде.
Как сообщает пресс секретарь компании - "Данное решение далось нелегко, но в нынешних условиях компании необходимо стать "компактнее". При этом всем, кто попадает под сокращение, будет выплачена компенсация".
P.s Надеюсь, что после сокращений не упадет производительность труда. SpaceX активно работает над программой Starlink и планирует вывести на орбиту 4 тыс. спутников🚀