Tatiana in Austria - иммиграция в Австрию(@tatiana_in_austria). Я тут когда последний раз приезжала в Вену, думаю такая: «Да зачем мне навигатор, что я, не до
Я тут когда последний раз приезжала в Вену, думаю такая:
«Да зачем мне навигатор, что я, не дойду от Volksgarten до Haas&Haas? Он же прямо напротив Stephansdom, его отовсюду видно!»
Так вот. Не дойду и не видно 😂
Я обожаю старый город со всеми этими красивыми улочками, но меня там накрывает конкретный топографический кретинизм!
Красиво, но одинаково. Ну правда же? Или вы уже ориентируетесь?