Сегодня (в пятницу, блин) пришлось ехать в офис, потому что у нас Town Hall Meeting.
Я, кстати, только вчера узнала, что это такое 😅 I was yesterday years old, как говорится… расскажу вам, а то вдруг вы тоже не в курсе.
Town Hall Meeting — это мероприятие, на котором сотрудники собираются, чтобы услышать от руководителей высшего звена и менеджеров о состоянии компании, ее видении, миссии и целях. Это возможность для сотрудников задавать вопросы, делиться отзывами и участвовать в двусторонней беседе с руководством.
Конечно, это мероприятие у нас закончится буфетом, как обычно 😅 я не успела позавтракать, так что уже в ожидании!